Состоялось заседание Ученого совета медицинского факультета «ЧГУ им. И.Н. Ульянова»

DSC 288325 февраля 2019г. в актовом зале корпуса «М» под председательством декана факультета, профессора В.Н. Диомидовой состоялось заседание Ученого совета медицинского факультета «ЧГУ им. И.Н. Ульянова». Ученый совет медицинского факультета рассматривал вопросы, касающиеся основных направлений деятельности факультета: результаты зимней экзаменационной сессии и производственной практики, о переходе на новый образовательный стандарт, о выдвижении на конкурс «Лучшая академическая группа – 2019» группу М-09-16 медицинского факультета ЧГУ им. И.Н. Ульянова. О выборах заведующих кафедрами управления и экономики здравоохранения и общей хирургии и онкологии с представлением кандидатами собственной программы развития кафедры.
В ходе заседания заслушали отчет профессора кафедры хирургических болезней С.В. Волкова о прохождении стажировки по хирургии на базе Центрального госпиталя Медицинского университета г. Вена (Австрийская Республика) в рамках участия в международной программе Открытого медицинского института.

DSC 2884DSC 2887DSC 2889DSC 2891